Кардиотахография (КТГ)
Сделать КТГ в Екатеринбурге
Позаботьтесь о здоровье своего малыша заранее!
Каждая будущая мамочка, прежде, чем решиться на визит в клинику, обязательно поинтересуется, где лучше сделать КТГ в Екатеринбурге. В медицинском центре «Медика» созданы все условия для того, чтобы процедура кардиотокограммы плода проходила максимально комфортно.
Отзывы наших пациенток, их доверие являются убедительным доказательством ответственности, профессионализма и компетентности наших врачей. Они умеют найти индивидуальный подход, настроить на прохождение важного исследования после 27-28 недели беременности и до родов.
КТГ беременным делается с целью получения дополнительных показателей для комплексной оценки внутриутробного состояния плода: регистрируется частота сердечных сокращений (ЧСС) и двигательную активность плода/плодов и сократительную деятельность матки с автоматическим расчетом и анализом антенатальной кардиотокограммы. Данных допплерографии и УЗИ бывает недостаточно для того, чтобы объективно оценить самочувствие и здоровье ребенка, его физические возможности, предупредить развитие гипоксии. Кроме того, процедура в отдельных случаях помогает исключить сложности во время родов.
В МЦ «Медика» можно сделать КТГ недорого, в удобное для будущей матери время. Звоните по телефону 379-74-74, присылайте заявки онлайн. Наши акушеры-гинекологи сделают все возможное для поддержания и укрепления здоровья малыша и его мамы.